<acronym id="mgg26"></acronym>
教育教學
當前位置: 首頁 教育教學 本科教學
2020-2021學年物理與信息工程學院轉專業考核擬錄取名單公示
發表日期:2020年12月8日 閱讀:1359

2020-2021學年物理與信息工程學院轉專業擬錄取名單公示

  茲將2020-2021學年第一學期各學院轉入物理與信息工程學院擬錄取名單予以公示,公示期2020.12.8-2020.12.11上午11,有疑問請咨詢物信學院教學辦,咨詢電話:22865131。

附件:2020-2021學年物理與信息工程學院轉專業考核擬錄取名單

 

2020-2021學年物理與信息工程學院轉專業考核擬錄取名單

序號

轉出學院

年級

學號

姓名

轉入專業

接收年級

1

 建筑

2020

152003108

李清宇

 電子科學與技術

2020級

2

 石化

2020

042001417

朱德玉

 電子科學與技術

2020級

3

 礦業

2020

162002126

王云浩

 電子科學與技術

2020級

4

 環資

2020

062000204

陳正傲

 電子科學與技術

2020級

5

 環資

2020

062000523

王云鶴

 電子科學與技術

2020級

6

 環資

2020

062000212

紀立成

 電子科學與技術

2020級

7

 化學

2020

132002105

吳心怡

 電子科學與技術

2020級

 

 

 

 

 

 

 

1

 生工

2019

081900435

徐金玉

 電子信息類

2020級

2

 經管

2019

071901119

吳煌斌

 電子信息類

2020級

3

 土木

2019

051904202

李婷

 電子信息類

2020級

4

 材料

2019

181900432

張晨熙

 電子信息類

2020級

5

 土木

2020

052007112

陳銳

 電子信息類

2020級

6

 物信

2020

112001415

胡富景

 電子信息類

2020級

7

 石化

2020

042001526

王一斌

 電子信息類

2020級

8

 土木

2020

052001217

蔣家達

 電子信息類

2020級

9

 土木

2020

052002112

杜程暉

 電子信息類

2020級

10

 土木

2020

052005117

陳冬杰

 電子信息類

2020級

11

 工藝

2020

172009050

葉偉強

 電子信息類

2020級

12

 石化

2020

042003106

鄭佳健

 電子信息類

2020級

13

 石化

2020

042001419

朱志軒

 電子信息類

2020級

14

 石化

2020

042003130

陳志強

 電子信息類

2020級

15

 生工

2020

082000428

譚韶南

 電子信息類

2020級

16

 土木

2020

052004215

林偉鴻

 電子信息類

2020級

17

 礦業

2020

162001204

董則希

 電子信息類

2020級

18

 材料

2020

182000426

吳紹楚

 電子信息類

2020級

19

 工藝

2020

172009001

夏一鳴

 電子信息類

2020級

20

 材料

2020

182000201

白玥

 電子信息類

2020級

 

 

 

 

 

 

 

1

 石化

2020

042001102

付新博

 光電信息科學與工程

2020級

2

 物信

2020

112001414

何如涵

 光電信息科學與工程

2020級

 

 

 

 

 

 

 

1

 生工

2019

081900117

羅藝

 集成電路設計與集成系統

2020級

2

 石化

2019

041902133

李新宇

 集成電路設計與集成系統

2020級

3

 石化

2020

042003140

黃新財

 集成電路設計與集成系統

2020級

4

 石化

2020

042002111

湯元城

 集成電路設計與集成系統

2020級

5

 土木

2020

052004212

夏永輝

 集成電路設計與集成系統

2020級

6

 材料

2020

182000215

林銘雄

 集成電路設計與集成系統

2020級

7

 環資

2020

062000122

連景生

 集成電路設計與集成系統

2020級

8

 工藝

2020

172009010

程秋杰

 集成電路設計與集成系統

2020級

9

 機械

2020

022000709

黃頂

 集成電路設計與集成系統

2020級

10

 材料

2020

182000309

范予瑄

 集成電路設計與集成系統

2020級

 

 

 

 

 

 

 

1

 石化

2019

041901513

林雯婷

 數理綜合班

2020級

2

 物信

2020

112001018

李康建

 數理綜合班

2020級

3

 物信

2020

112001437

肖云晗

 數理綜合班

2020級

4

 材料

2020

182000211

李蛟雷

 數理綜合班

2020級

5

 機械

2020

022000424

滕孝彬

 數理綜合班

2020級

 

 

 

 

 

 

 

1

 機械

2019

021900207

傅維靖

 微電子科學與工程

2020級

2

 機械

2020

022000736

嚴凱璐

 微電子科學與工程

2020級

3

 工藝

2020

172009027

朱卓

 微電子科學與工程

2020級

4

 機械

2020

022000714

李林烽

 微電子科學與工程

2020級

5

 環資

2020

062000211

黃文馨

 微電子科學與工程

2020級

6

 工藝

2020

172009067

蔣孝琳

 微電子科學與工程

2020級

7

 礦業

2020

162003128

高俊杰

 微電子科學與工程

2020級

8

 生工

2020

082000209

賴其亮

 微電子科學與工程

2020級

 

 

 

 

 

 

 

1

 環資

2019

061900315

李啟源

 物聯網工程

2020級

2

 石化

2020

042002221

張旭浪

 物聯網工程

2020級

3

 環資

2020

062000531

楊鈞堯

 物聯網工程

2020級

4

 工藝

2020

172009070

周鴻宇

 物聯網工程

2020級

5

 材料

2020

182000438

卓思林

 物聯網工程

2020級

6

 土木

2020

052001301

施仙瑩

 物聯網工程

2020級

 

 

 

 

 

 

 

1

 物信

2020

112000103

陳銘霖

 應用物理學

2020級

2

 石化

2020

042002129

宋思銘

 應用物理學

2020級

3

 化學

2020

132002106

涂淦英

 應用物理學

2020級

4

 礦業

2020

162001106

于文杰

 應用物理學

2020級

 

 

 

 

 

 

 

1

 建筑

2019

151901130

余鑫源

 數字媒體技術

2020級

2

 工藝

2020

172009013

鄭慧琳

 數字媒體技術

2020級

3

 經管

2020

072008216

蘭若琦

 數字媒體技術

2020級

4

 機械

2020

022000843

魏爽

 數字媒體技術

2020級

5

 物信

2020

112001435

蘇超

 數字媒體技術

2020級

6

 建筑

2020

152002116

鄭垚瓔

 數字媒體技術

2020級

tt直播